Студенты Таджикского государственного финансово-экономического университета проходят включенное обучение в ПсковГУ

19.10.2018, 13:08

«Здравствуйте, мы студенты Таджикского государственного финансово-экономического Университета. Прилетели в г. Псков по программе "Студент по обмену" на 1 семестр.

Наши ожидания от ПсковГУ более чем оправдались: множество учебных зданий с хорошим ремонтом, отличная методика обучения и компетентные преподаватели.

Когда мы летели в Псков, мы ожидали увидеть живописный красивый город, и к большому счастью это мы и увидели. В Пскове мы ощутили историческую атмосферу: увидели в городе очень много старинных зданий и сооружений. Нам очень понравился Псковский Кремль.

Нам очень понравился город, а также запомнились экскурсии, которые для нас организовывали. Также нам удалось посетить место, где некоторое время жил великий русский поэт А. С. Пушкин, - п. Пушкинские горы. Посещение села Михайловское является одним из наиболее ярких моментов нашего нахождения на Псковщине.

В Пскове мы познакомились со здешними обычаями и с древней русской культурой. Также мы подружились со студентами из Афганистана, Монголии, Китая, Таиланда и узнали очень много интересного друг о друге.

Не хватает слов, чтобы описать отзывчивость, доброжелательность и энциклопедические знания преподавательского состава и всех, кто работает в этом вузе. Благодаря вашему профессиональному подходу к иностранным студентам, мы получили и продолжаем получать много новых знаний в области экономики и финансов. Спасибо Вам за индивидуальный подход к каждому иностранному студенту!!»

Студенты Таджикского государственного финансово-экономического Университета