Заседания Ученого совета

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА 31 августа 2022 года (пл. Ленина, д.2, каб.304, 15:00)

ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

1.  О задачах, стоящих перед университетом в 2022/2023 учебном году (Серова О.А., Серебрякова А.А., Антал Т.К., Воднева С.Н., Матвеев Д.Н.).
2.  Об утверждении Положения о порядке заполнения, учета, хранения и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» (Серебрякова А.А.).
3.  Об утверждении Положения о кураторе студенческой группы (Воднева С.Н.).
4.  Об увеличении размера государственной академической стипендии студентам 1 курса, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и имеющим высокие результаты единого государственного экзамена по профильным предметам, победителям и призерам предметных олимпиад (Лобарев Д.С.).

26 августа - последний день представления материалов в секретариат Ученого совета (тезисов, проектов постановлений, выписок из протоколов заседания постоянных комиссий, проектов нормативных и распорядительных документов).

Материалы к заседаниям Ученого совета размещаются в разделе "Ресурсы ПсковГУ" (для входа необходимо ввести логин и пароль).

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА 27 сентября 2022 года (пл. Ленина, д.2, каб.304, 15:00)

ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

1.  Стратегическое сотрудничество ПсковГУ и региональных властей, бизнеса и некоммерческих сообществ (докладчик по согласованию).
2.  Отчет директора Колледжа ПсковГУ о работе Колледжа ПсковГУ в 2021/2022 учебном году. Программа деятельности Колледжа ПсковГУ на 2022/2023 учебный год (Павлова М.М.).
3.  Об утверждении штатов и нагрузки на 2022/2023 учебный год (Серебрякова А.А.).
4.  О внесении изменений в отдельные ЛНА и признании утратившими силу отдельных ЛНА ПсковГУ по вопросам организации образовательной деятельности (Серебрякова А.А.).
5.  Отчет о реализации проекта «Летний университет – 2022» (Воднева С.Н.).
6.  Об утверждении размера повышенной социальной стипендии (Воднева С.Н.).

13 сентября - последний день представления материалов в секретариат Ученого совета (тезисов, проектов постановлений, выписок из протоколов заседания постоянных комиссий, проектов нормативных и распорядительных документов).

Файлы:

Сортировать по: названию ⇑ дате добавления

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 201-699.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Телефон +7(8112) 201-695.