Заседания Ученого совета

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА 26 февраля 2019 ГОДА

(пл. Ленина, д.2, ауд. 63; 15:00)

ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

1. Выборы на замещение должностей заведующих кафедрами (Стрикунов А.В.).
2. Об утверждении правил приема в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» в 2019 году на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования (Стрикунов А.В.).
3. О программе ремонтных работ на 2019–2023 гг. (Моисеев В.А.).
4. Отчет председателя комиссии Ученого совета по воспитательной и социальной работе (Иванова Н.В.).
5. Об утверждении размера повышенной государственной академической и (или) государственной социальной стипендии для студентов 1-2 курсов (Иванова Н.В.).
6. Об утверждении размера повышенной государственной академической стипендии (Белов В.С.).
7. Разное.
7.1. О внесении изменений в Положение об Ученом совете ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» (Юрчук Л.А.).
7.2. О представлении к ведомственным наградам (Стрикунов А.В.).
7.3. Об утверждении дополнительных образовательных программ (Андреянова И.В.).

12 февраля - последний день представления материалов в секретариат Ученого совета (тезисов, проектов постановлений, выписок из протоколов заседания постоянных комиссий, проектов нормативных и распорядительных документов).

На заседание приглашаются Почетные члены Ученого совета.

Материалы к заседаниям Ученого совета размещаются в разделе "Ресурсы ПсковГУ" (для входа необходимо ввести логин и пароль).

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА 26 марта 2019 ГОДА

(пл. Ленина, д.2, ауд. 63; 15:00)

ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

1. Отчет декана факультета образовательных технологий и дизайна. Программа развития факультета образовательных технологий и дизайна на пять лет (Витковская И.М.)..
2. Выборы на замещение должности декана факультета образовательных технологий и дизайна (Попов В.А.).
3. О стратегическом проекте «Повышение конкурентоспособности ПсковГУ» (Махотаева М.Ю.).
4. Совместные стратегические инициативы ПсковГУ и Администрации Псковской области (Андреянова И.В.).
5. О разработке локально-нормативной и учебно-методической документации в связи с введением в действие в 2019/2020 учебном году ФГОС ВО и ФГОС СПО с учетом профессиональных стандартов в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» (Корольков О.П.).
6. О первых результатах работы учебно-методических комиссий и учебно-методического совета (Белов В.С.).
7. Отчет председателя комиссии Ученого совета по учебной работе (Белов В.С.).
8. О программе ремонтных работ на 2019–2023 гг. (Моисеев В.А.).

12 марта - последний день представления материалов в секретариат Ученого совета (тезисов, проектов постановлений, выписок из протоколов заседания постоянных комиссий, проектов нормативных и распорядительных документов).

На заседание приглашаются Почетные члены Ученого совета.