Территория твоей профессии

Социальный проект «Псковская область - территория твоей профессии» направлен на создание условий для профессионального погружения молодежи, в том числе граждан иностранных государств, в содержание востребованных профессий в регионе, на оказание помощи в планировании траектории обучения и развития карьеры. В проект будут вовлечены: ресурсный центр подготовки кадров для промышленности и социальной сферы Псковской области, институт непрерывного образования ПсковГУ, управление международной деятельности и межвузовского сотрудничества, другие структурные подразделения университета.

При поддержке органов государственной власти и образовательных организаций области встречи пройдут на территории развивающих производств и инновационных предприятий региона. В результате молодежь, находящееся на территории Псковской области, получит представление о востребованных профессиях в регионе, новых производствах, успешных предприятиях, возможностях профессионального карьерного роста и трудоустройства.

• Проект «Территория твоей профессии» охватит всю Псковскую область9 октября в Общественном пресс-центре ПЛН состоялась пресс-конференция, посвященная проекту «Территория твоей профессии». Проект реализуется в рамках стратегического проекта «Центр инноваций Промышленного электротехнического кластера Псковской области и Особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Моглино»

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 29-70-01,
Факс: +7(8112) 29-70-02

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера