Ученые советы факультетов и филиала

УЧЕНЫЙ СОВЕТ ИНСТИТУТА МЕДИЦИНЫ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ БИОЛОГИИ

1. Бугеро Нина Владимировна, и.о. директора института медицины и экспериментальной биологии,  и.о. декана естественно-географического факультета, профессор кафедры фундаментальной медицины и биохимии, председатель ученого совета института.
2. Иванова Наталья Владимировна, и.о. декана медицинского факультета, и.о. зав. кафедрой клинической медицины, профессор кафедры фундаментальной медицины и биохимии, заместитель председателя ученого совета института.
3. Красильникова Ирина Николаевна, и.о. зав. кафедрой географии, доцент кафедры географии, ученый секретарь ученого совета института.

УЧЕНЫЙ СОВЕТ ИНСТИТУТА МАТЕМАТИЧЕСКОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ И ИГРОПРАКТИКИ

1. Медведева Ирина Николаевна, и.о. директора института математического моделирования и игропрактики, доцент кафедры математики и теории игр, председатель ученого совета института.
2. Мельник Валентин Николаевич, и.о. заведующего кафедройприкладной информатики и моделирования, доцент кафедры прикладной информатики и моделирования, заместитель председателя ученого совета института.
3. Иванова Марина Семеновна, доцент кафедры физики, ученый секретарь ученого совета института.

УЧЕНЫЙ СОВЕТ ИНСТИТУТА ИНЖЕНЕРНЫХ НАУК

1. Дементьев Александр Михайлович, и.о. директора института инженерных наук, доцент кафедры инженерных технологий и техносферной безопасности, председатель ученого совета института.
2. Кужанова Наталья Ивановна, и.о. заведующего кафедрой  инженерных технологий и техносферной безопасности, профессор кафедры инженерных технологий и техносферной безопасности, заместитель председателя ученого совета института.
3. Мотайленко Лилия Владимировна, и.о. заведующего кафедрой информационно-коммуникационных технологий, профессор кафедры информационно-коммуникационных технологий, ученый секретарь ученого совета института.

УЧЕНЫЙ СОВЕТ ИНСТИТУТА ГУМАНИТАРНЫХ НАУК И ЯЗЫКОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

1. Алиева Людмила Владимировна, и.о. директора института гуманитарных наук и языковых коммуникаций, и.о. декана исторического факультета, доцент кафедры отечественной истории, председатель ученого совета института.
2. Воднева Светлана Николаевна, и.о. декана факультета русской филологии и иностранных языков, доцент кафедры европейских языков и культур, заместитель председателя ученого совета института.
3. Юрчук Любовь Алексеевна, профессор кафедры филологии, коммуникаций и русского языка как иностранного, ученый секретарь ученого совета института.

УЧЕНЫЙ СОВЕТ ИНСТИТУТА ПРАВА, ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

1. Стрикунов Александр Владимирович, и.о. директора института права, экономики и управления, доцент кафедры управления и административного права, председатель ученого совета института.
2. Дагаева Ирина Анатольевна, и.о. заведующего кафедрой управления и административного права, доцент кафедры управления и административного права, заместитель председателя ученого совета института.
3. Грылева Ирина Валентиновна, доцент кафедры управления и административного права, ученый секретарь ученого совета института.

УЧЕНЫЙ СОВЕТ ИНСТИТУТА ОБРАЗОВАНИЯ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК

1. Николаев Сергей Михайлович, и.о. директора института образования и социальных наук, доцент кафедры среднего общего образования и социального проектирования, председатель ученого совета института.
2. Михайлова Ирина Михайловна, доцент кафедры теории и методики начального и дошкольного образования, заместитель председателя ученого совета института.
3. Абрамова Марина Владимировна, доцент кафедры теории и методики начального и дошкольного образования, ученый секретарь ученого совета института.

УЧЕНЫЙ СОВЕТ ФИЛИАЛА в г. Великие Луки Псковской области

1. Катченков Сергей Александрович, директор филиала ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет" в г. Великие Луки Псковской области, председатель ученого совета филиала.
2. Калиновская Алла Эдуардовна, заместитель директора филиала по учебно-методической работе, заместитель председателя ученого совета факультета.
3. Андриянова Наталья Дмитриевна, главный библиотекарь, ученый секретарь ученого совета филиала.